Главная » Игры » Экшен »
Singh is Bliing- Official Game

Singh is Bliing- Official Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 00:40
Бесплатная и очень увлекательная экшен-аркада.
Скриншоты Видеообзор
Singh is Bliing- Official Game Singh is Bliing- Official Game Singh is Bliing- Official Game Singh is Bliing- Official Game
Описание:

Скачать Singh is Bliing- Official Game на андроид, все здесь разработано в индийской тематике, а вы сможете столкнуться с самыми сильными противниками этого игрового мира.

Неплохая графика, отличная атмосфера, а также все то, что поможет вам ощутить этот приятный стиль. Несмотря даже на то, что сама графика минималистична, а также не полностью детализирована, игра вызывает определенное восхищение. Звуки и музыка подобраны просто отлично, поиграв всего 10 минут вы сможете ощутить на себе настоящую комедию Прабху Дева. Можно сразу же сказать, что атмосфера и сюжет очень реалистичны, а значит вы обязаны пройти до конца эту историю.

У вас есть одна главная задача, спасти бедную Сару, которая оказалась взаперти в одном местном замке. Авторы проекта разделили его на три этапа, так что каждый из них придется испытать на себе. На первом этапе вы будете добираться до замка, преодолевать препятствия и кучи ловушек. На втором сможете познакомится с настоящими боевыми действиями, сражаться с врагами и менять направление движения. Третья станет самой сложной, где вам придется спасти Сару и это будет совсем нелегко. В конечном итоге есть все, чтобы классно провести время и стать крутым героем.

Скачать Singh is Bliing- Official Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.04 Mb) Singh is Bliing- Official Game 1.5 Скачано: 7 33.04 Mb 9-12-2019, 23:31
Еще от FunOnGo Media and Entertainment
Комментарии к Singh is Bliing- Official Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*