Главная » Игры » Обучающие »
Школа

Школа

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-10-2019 07:59
Детская обучающая игра с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Школа Школа Школа Школа
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой образовательное приложение в игровой форме для детей, которое понравится деткам-первоклашкам.

Если у вас есть такой ребёнок, тогда вам точно стоит скачать Школа на Андроид и приступить к интересному игровому процессу. Собственно, в данной игре маленьким геймерам предстоит оказаться в виртуальном классе красиво оформленной школы. Маленький игрок будет получать знания в игровой форме.

Разработчики сделали в игре огромное количество интересных и несложных заданий, которые помогут маленькому школьнику быстрее адаптироваться к школе и получить необходимые для учёбы знания, например, научиться считать или складывать простые числа, рисовать, разукрашивать рисунки и так далее. Все задания сопровождаются красивыми анимациями.

Каждая игра посвящена какому-нибудь школьному предмету. Здесь есть и математика, и задания на развитие творческих навыков, и задания на познание мира растений и грибов, и многое другое. Если у вас есть ребёнок, который пошёл в первый класс или готовиться к школе, тогда рекомендуем вам скачать Школа на Андроид.

Скачать Школа на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.38 Mb) Школа 1.0.9 Скачано: 103 24.38 Mb 1-10-2019, 07:59
Комментарии к Школа:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*