Главная » Игры » Аркады »
Roll and Splat

Roll and Splat

5
рейтинг
+5
Версия: 0.95
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 18:56
Совершенно новый игровой проект в жанре Roller splat!
Скриншоты
Roll and Splat Roll and Splat Roll and Splat Roll and Splat
Описание:

Скачать Roll and Splat на андроид, вашим главным героем станет настоящая корова. У нее масса серьезных проблем, но самая главная из них, выбраться из запутанного лабиринта.

Продвигайтесь вперед, отыщите единственный выход и пройдите очень сложные уровни. Вы обязаны помочь этой корове выбраться, съесть всю траву, которая растет в лабиринте. Двигайтесь по уровням, насладитесь отличным игровым проектом, увлекательным геймплеем и другими преимуществами игрового проекта.

Совершенно бесплатная и легкая игра, в которой вы сможете испытать свои возможности. Большое количество самых разных уровней, прикольные быки и коровы. Поиграть можно одной рукой, испытать невероятное удовольствие от всего происходящего. Все локации постоянно меняются и вводят в ступор любого игрока. Вполне понятный интерфейс, бесконечное веселье и много забавных моментов.

Казуальные игры постепенно набирают интерес у игроков всего мира. Вы сможете повеселиться неограниченное количество времени, спокойно и со вкусом провести свое свободное время и пройти весь этот лабиринт. Самое важное то, что наша корова сможет двигаться только по прямым линиям, так что это стоит учитывать.

Скачать Roll and Splat на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.28 Mb) Roll and Splat 0.95 Скачано: 1 26.28 Mb 15-05-2020, 18:56
Комментарии к Roll and Splat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*