Главная » Игры » Гонки »
Запретные гонки

Запретные гонки

3.9
рейтинг
+27
Версия: 0.7.13
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-10-2021 21:33
Настоящие запретные гонки ожидают вас в этом проекте.
Скриншоты
Описание:

Как только вы сможете скачать Запретные гонки на андроид, вы сразу же окунетесь в мир по-настоящему запретных гонок, которые могут снести голову любому игроку.

Это по-настоящему уникальных гонок, когда невероятно крутые суперкары смогут показать свою мощь и сумасшедшую скорость. Здесь есть много денег, самых красивых девушек и конечно же уникальные автомобили. Этот мир без особых правил, а также ограничений, в котором есть что-то свое. Покажите всем, на что вы способны и какие сумасшедшие скорости ждут вас в этом проекте.

Здесь очень удобное управление, которое понадобиться в этих гонках, так как во время включить определенную передачу все же понадобиться. Нет никаких сложных комбинаций, невероятных жестов, которые могут поломать вам пальцы. Все гонки будут проходить в реальном времени, вы сможете столкнуться с реальными противниками.

Здесь есть огромный автопарк, причем на любом автомобиле вы сможете прокатиться. Их будет насчитываться больше 80 штук, причем есть гибкая настройка всех тонкостей игры. Вы сможете сами настроить обороты, другие параметры передачи и окажетесь самым быстрым в сумасшедших гонках. Если вас не устроил внешний вид вашего авто, то здесь вообще нет проблем. Можно поменять не только диски, а также другие детали автомобиля и подстроить их под себя.

Скачать Запретные гонки на Андроид бесплатно
Запретные гонки 0.7.13 37.7 Mb
Комментарии к Запретные гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*