Главная » Игры » Гонки »
Sports Car Racing

Sports Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2018 21:46
Сумасшедший гоночный проект.
Скриншоты
Sports Car Racing Sports Car Racing Sports Car Racing Sports Car Racing
Описание:

Скачать Sports Car Racing на андроид, у вас есть возможность испытать себя в невероятных гонках, стать победителем и получить множество наград.

Данный игровой проект получил очень захватывающий геймплей, отличную графику и кучу интересных моментов. Во время игры вам предстоит стать профессиональным гонщиком, прокатиться по улицам города и испытать себя в более серьезных соревнованиях. Проверьте себя в гонках с более серьезными соперниками, которых в игре очень много.

Подберите для себя отличный суперкар, покоряйте сумасшедшие треки и побеждайте в любом соревновании. На вашем крутом автомобиле можно прокатиться по красивейшим местам огромного Нью-Йорка, разогнаться по улочкам Парижа, а также побывать на Красной площади.

Уникальных трасс в этой игре предостаточно, все они совершенно уникальны и разнообразны. Если вы хотите все испытать на себе, то устанавливайте на свой смартфон данную игру и покажите всем, на что вы способны.

Не стоит думать о том, что вы сразу же возьмете крутую тачку и выиграете все турниры. Легко и просто здесь точно не будет, а значит придется потрудиться и выполнить все условия гонок. Это будет занимательное и очень яркое приключение, в котором вы должны себя испытать и сделать первый шаг к мировой известности.

Скачать Sports Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.19 Mb) Sports Car Racing 0.3 Скачано: 59 21.19 Mb 16-10-2018, 21:44
Еще от Quoac
Комментарии к Sports Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*