Главная » Игры » Гонки »
4x4 Extreme Offroad Racing Legend

4x4 Extreme Offroad Racing Legend

3
рейтинг
+18
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2018 22:00
Гоночный проект, где вы сможете прокатиться на крутых внедорожниках.
Скриншоты
4x4 Extreme Offroad Racing Legend 4x4 Extreme Offroad Racing Legend 4x4 Extreme Offroad Racing Legend 4x4 Extreme Offroad Racing Legend
Описание:

Скачать 4x4 Extreme Offroad Racing Legend на андроид, у вас появляется уникальная возможность испытать себя во внедорожных гонках, причем выступить против всех гонщиков.

Довольно захватывающий проект, в котором не будет никаких препятствий для отличного времяпровождения. Данный проект даст вам возможность сесть за руль Mercedes, SUV, а также испытать на себе седан, причем управление окажется довольно простым.

Вас ожидает очень большая скорость, а вы просто обязаны оказаться победителем в этом проекте. В любое время можно существенно ускорится, причем добраться до максимального уровня. Двигатель ваших автомобилей будет работать на полную мощность, так что ограничений скорости точно не будет.

Надо попытаться научиться водить в реальном времени, прокатиться по улочкам большого города и управлять автомобилем в лабиринте. Придется пройти определенный путь, чтобы пройти все лабиринты.

Это настоящая гоночная легенда, где можно испытать свой автомобиль в 3d-графике. Вы получите самые острые ощущения, попытаетесь пройти все гоночные трассы и стать в этом проекте профессионалом. Отличная игра, которая точно не оставит в стороне ни одного настоящего гонщика.

Скачать 4x4 Extreme Offroad Racing Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.57 Mb) 4x4 Extreme Offroad Racing Legend 1.1 Скачано: 212 37.57 Mb 17-06-2018, 17:45
Комментарии к 4x4 Extreme Offroad Racing Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*