Главная » Игры » Симуляторы »
Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town

Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 18:00
Отличный симулятор для каждого игрока.
Скриншоты
Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town
Описание:

Скачать Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town на андроид, вам придется набрать сумасшедшую скорость, а потом врезаться в тряпичную куклу.

Со временем можно открыть новые и очень интересные уровни. Постарайтесь спасти самые невероятные ситуации, летать над большим городом, в котором проживают бессмертные звери. Надо быть постоянно начеку, так как в любой момент может произойти страшная авария. Столкнитесь с яростными гангстерами, зданиями в огне и всем остальным, что попадется вам по пути. Остается лишь спасти их, отвезти в больницу, причем за ограниченное время.

Испытайте новые виды транспорта, уничтожьте их и получайте полное удовлетворение. Огромное количество интересных локаций, уровней и невероятные препятствия, которые надо как-то пройти. Уникальный и новый дизайн, который несомненно понравиться всем любителям похожих проектов. Сумасшедшие трюки, реалистичные разрушения и прекрасная графика. Прослушайте эксклюзивный саундтрек, испытайте самый хардкорный геймплей и уникальную физическую составляющую. Вы просто обязаны испытать это приключение и воспользоваться для этого разными способами.

Скачать Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.21 Mb) Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town 2.0 Скачано: 57 90.21 Mb 21-01-2020, 11:27
Комментарии к Amazing Grand Green Rope Hero: Vice Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*