Главная » Игры » Симуляторы »
Stickcrime: Crime City Street Fighter

Stickcrime: Crime City Street Fighter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 13:40
Отличный симулятор уличных бойцов.
Скриншоты
Stickcrime: Crime City Street Fighter Stickcrime: Crime City Street Fighter Stickcrime: Crime City Street Fighter Stickcrime: Crime City Street Fighter
Описание:

Скачать Stickcrime: Crime City Street Fighter на андроид, здесь будут участвовать самые лучшие бойцы огромного города, а также боссы криминального мира.

Несомненно, что главным героем станет наш главный герой Стик. Именно он будет передвигаться на веревке, продвигаться по криминальному миру и сражаться с сильными врагами. Приготовьтесь к самой главной своей битве, столкнитесь с мафиозными структурами и получайте бонусы. Готовы ли вы принять вызов от самых сильных врагов? Пора бы начинать свое приключение, покончить с нарушителями закона и сразиться с мощными преступниками.

Здесь вы встретите большое количество транспорта, прокатитесь на нем и испытаете его возможности. Большое количество интересных локаций, увлекательных уровней и самых невероятных препятствий. Совершенно новый дизайн, классное развлечение и все то, что быстро затянет в этот проект.

Вы сами сможете совершать головокружительные трюки, посмотреть на реалистичные разрушения и принять участие в крутом боевике. Самая удивительная HD графика, сумасшедший саундтрек и хардкорный геймплей. Пора бы стать самым крутым бойцом на улицах этого города и решить все поставленные задачи.

Скачать Stickcrime: Crime City Street Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.18 Mb) Stickcrime: Crime City Street Fighter 1.1.0 Скачано: 864 80.18 Mb 25-06-2019, 11:06
Еще от Shadow Man
Комментарии к Stickcrime: Crime City Street Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*