Главная » Игры » Симуляторы »
Derby Destruction Simulator

Derby Destruction Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2019 20:37
Интереснейший симулятор, где вы сможете добавить ваше любимое авто.
Скриншоты Видеообзор
Derby Destruction Simulator Derby Destruction Simulator Derby Destruction Simulator Derby Destruction Simulator
Описание:

Скачать Derby Destruction Simulator на андроид вы сразу же удивитесь, так как разработчики проекта предлагают вам невероятные возможности.

Вы сами сможете предложить им свой любимый автомобиль, а уже в следующем обновлении он появиться в игре. Это одно из самых удивительных дерби, когда гоночные игры стали так невероятно интересны. К тому же игра совершенно бесплатна, а значит в нее сможет сыграть каждый.

Подберите себе определенную тачку, садитесь за руль и крушите все подряд. Надо подобрать себе определенное соревнование, чтобы сразиться в смертельной схватке со своими противниками. Вы сможете испытать невероятные трюки вождения, причем данная игра больше подходит на выживание на трассе.

Вы почувствуете этот запах победы, сможете ощутить дыхание противников и воспользоваться своими навыками, чтобы обойти любого из них. Основной вашей целью будет, обогнать больше соперников, причем на очень приличное расстояние.

Данный проект совершенно реалистичен, к тому же детализация находится на самом высоком уровне. Ваш автомобиль будет деформироваться при столкновениях, хорошенько повреждаться и вообще разваливаться на глазах.

Скачать Derby Destruction Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.97 Mb) Derby Destruction Simulator 3.0.6 Скачано: 78 91.97 Mb 7-09-2019, 20:37
Еще от Dragon Smile Company
Комментарии к Derby Destruction Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*