Главная » Игры » Симуляторы »
Typer Driving Simulator

Typer Driving Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:08
Новый симулятор, в котором вы научитесь правильно ездить на автомобиле.
Скриншоты
Typer Driving Simulator Typer Driving Simulator Typer Driving Simulator Typer Driving Simulator
Описание:

Скачать Typer Driving Simulator на андроид, разработчики решили представить вам совершенно новую игру, в которой изучите дорожные знаки и будете правильно кататься по городу.

Данный проект подойдет детям с трех лет, так что каждый из нас сможет испытать себя на твердом покрытии. Игра сделана совершенно реалистично, причем все визуальные качества будут соблюдены.

Все здесь выполнено на самом высоком уровне, так что много игроков будут привлечены этим проектом. Попробуйте на себе этот гоночный симулятор, а также предложите его своим близким людям, чтобы и они испытали его возможности.

Все управление сделано очень интересно, к тому же вы сможете даже поставить себе руль, чтобы ощущения были более реалистичными. Проект разделен на несколько эпизодов, а чтобы его пройти, надо одолеть все до последнего. Вполне понятно, что придется приложить очень много усилий, а также времени, чтобы у вас все получилось отлично.

Пройдите самые сложные задания, заработайте больше денег и подберите для себя самый лучший автомобиль. Вся физика в игре просто великолепная, причем есть обычные автомобили, а также нереально красивые суперкары.

Скачать Typer Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.24 Mb) Typer Driving Simulator 2.0 Скачано: 14 45.24 Mb 9-05-2019, 16:07
Комментарии к Typer Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*