Главная » Игры » Спортивные »
Stickman Ski

Stickman Ski

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2018 12:00
Новая история всеми любимого Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Ski Stickman Ski Stickman Ski Stickman Ski
Описание:

Скачать Stickman Ski на андроид, у вас есть возможность подобрать себе хорошие лыжи, а потом отправиться в самые опасные горы в мире.

Попытайтесь исполнить безумные прыжки, сумасшедшие трюки и промчаться по снежным холмам на огромной скорости. Попытайтесь преодолеть всевозможные препятствия, унестись от лавины, пройти ледяные тропы и продвигаться по движущимся платформам. Именно от ваших возможностей будет зависеть дальнейшее прохождение уровней. Вы побываете на красивых склонах, посмотрите на все это великолепие и почувствуете на себе эту красоту.

Примите участие в ночных гонках, получите полное превосходство над противниками и получите самые классные призы. Совершенно эффективные прыжки, которые вы сможете совершить постепенно. Сложность будет только увеличиваться, а вы получите от всего этого невероятное удовольствие.

Невероятные разрушения от снежной лавины, большое количество препятствий и прыжки с трамплина. Все это вас ждет в этом приключении, а ваш герой в скором будущем сможет стать настоящим профессионалом. Разве можно пропустить это безумие, которое может длиться бесконечно и по-настоящему интересно.

Скачать Stickman Ski на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.39 Mb) Stickman Ski 1.2 Скачано: 35 32.39 Mb 28-12-2018, 11:34
Комментарии к Stickman Ski:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*