Главная » Игры » Аркады »
Катящийся шар

Катящийся шар

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2017 12:30
Интересная игра, которая научит вас прекрасно балансировать.
Скриншоты
Катящийся шар Катящийся шар Катящийся шар Катящийся шар
Описание:

Скачать катящийся шар на андроид, только потом вы поймете, как трудно наработать навык баланса.

Это настоящий безбрежный космос, где ты будешь выполнять самые разнообразные задания, причем движением всего одного пальца. В данном приложении вас ждут много уровней, которые довольно хорошо проработаны. Физическая составляющая очень интересна, а также здесь есть пружинные составляющие, самые уникальные катушки и многое другое для вашего удовольствия.

Вы сами сможете непрерывно скользить по поверхности, вращаться вокруг своей оси, крутится во все стороны, а также проходить самые разнообразные препятствия. Самое главное – это добраться до своей главной цели, а остальное можно выполнить потом.

Бросьте вызов всем вокруг, преодолевайте нереальную гравитацию в открытом космосе и просто превзойдите самого себя. В особенности проекта можно занести вполне легкое управление, когда одним пальцем можно вытворять самые разнообразные вещи.

Множество изящных уровней, которых насчитывается 54 и все они довольно интересны. Отличная физическая составляющая, причем за прохождение вы сможете получить множество самых разнообразных призов.

Комментарии к Катящийся шар:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 12 ноября 2017 16:40
    0
    Одна из самых любимых игр. Не просто стрелялка и ферма какая-нибудь. Тут игра вынуждает игрока, по сути, двигаться физически, выдерживая баланс равновесия. Это не так легко, как кажется!
  2. 12 ноября 2017 11:39
    0
    Очень интересная и уникальная игра, одним движением пальца можно делать все, что угодно. Понравились локации и анимации. Играю уже 2 день. Замечательная игра очень понравилась.
  3. 12 ноября 2017 07:52
    0
    Очень занимательная игра. Позволяет влёгкую убить время и заодно потренировать реакцию. Только телефон желательно поновее, чтобы акселерометр хорошо работал.