Главная » Игры » Экшен »
Stickman Base Jumper 2

Stickman Base Jumper 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2018 23:24
Новая история про всем известного Стикмена.
Скриншоты
Stickman Base Jumper 2 Stickman Base Jumper 2 Stickman Base Jumper 2 Stickman Base Jumper 2
Описание:

Скачать Stickman Base Jumper 2 на андроид, вам предоставляется совершенно новая история, где главным героем снова станет Стикмен.

Это прикольный человечек из палочек, который будет принимать участие в самых невероятных событиях. У него за плечами большое количество приключений, так что наш парень побывал в самых разных передрягах и готов к новым приключениям. Он путешествовал по миру, падал с высоких гор и катался на самых разных видах транспорта. Так же принимал участие в самых невероятных соревнованиях, причем в этот раз ему снова придется постараться и стать лучшим.

Теперь его ждут самые увлекательные состязания, - это будет прыжки с высоких зданий. Продолжение удивительных историй, где вас ждут еще больше зданий, огромных объектов и масса препятствий. Вы сможете в этом проекте испытать все свои силы, прыгать с высоких зданий и вовремя отрывать парашют.

Адреналина будет предостаточно, причем не каждый игрок выдержит такого безумие. Если посмотреть на дальнейшие характеристики, то все выполнено в классическом стиле. Здесь нет ничего невозможного, так как от ваших действий будет зависеть будущее вашего героя.

Скачать Stickman Base Jumper 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.62 Mb) Stickman Base Jumper 2 1.0.1 Скачано: 77 94.62 Mb 14-09-2018, 23:23
Комментарии к Stickman Base Jumper 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*