Главная » Игры » Спортивные »
Purple Diver

Purple Diver

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 17:20
Любите ли вы воду и прыгать с невероятной высоты?
Скриншоты
Purple Diver Purple Diver Purple Diver Purple Diver
Описание:

Скачать Purple Diver на андроид, вам предстоит управлять самой отважной спортсменкой.

Она будет прыгать в воду с самых разных высот. Вам надо лишь в определенное время нажать на экран, чтобы она смогла делать сумасшедшие трюки. Примите участие в самых разных соревнованиях, прыгайте в воду и показывайте свой профессионализм. Ваша героиня начнет с малых высот и попытается сделать все правильно. Если вы будете выполнять все задания, то в скором времени высота будет значительно увеличиваться.

Остается лишь в определенное время прикоснуться к экрану, чтобы она смогла выполнить сумасшедшее сальто. Отпустите свой палец и остановите вращение, тогда девушка точно войдет в воду и получит максимальные баллы. Постарайтесь добиться максимального результата, тогда ей будет в будущем намного проще завоевывать награды.

Довольно яркая и красочная графика, большое количество занимательных уровней и все остальное, что поможет вам ощутить на себе все это великолепие. Вы сами сможете устанавливать рекорды, войти в таблицу невероятных достижений и выиграть кучу наград. Здесь нет ничего невозможного, а значит пора бы начинать свои соревнования и выиграть первую золотую медаль.

Скачать Purple Diver на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.23 Mb) Purple Diver 1.4.3 Скачано: 152 41.23 Mb 4-06-2019, 16:49
Комментарии к Purple Diver:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*