Главная » Игры » Гонки »
экстремальные спортивные состязания

экстремальные спортивные состязания

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2018 19:57
Участвуйте в самых экстремальных соревнованиях автомобильного мира.
Скриншоты Видеообзор
экстремальные спортивные состязания экстремальные спортивные состязания экстремальные спортивные состязания экстремальные спортивные состязания
Описание:

Невероятные экстремальные условия ждут вас в этом игровом процессе.

При помощи переключений передач, с отличным ускорением и невероятными трюками вы сможете завоевать любого зрителя. Это по-настоящему гоночная игра, которая даст вам возможность принять участие в экстремальных эстафетах. Зажигайте на реальных гоночных трассах, получите невероятный адреналин, возьмите с собой азот и добирайтесь до финиша быстрее всех.

Этот мир настоящих гоночных автомобилей, причем не только скорость может определить победителя. Часто бывает так, что хорошая тактика, ум водителя и его сноровка поможет прийти именно первым. Для таких людей нет ничего невозможного, так что пора бы забраться на самый вверх и оторваться по полной.

Надо серьезно подготовиться к самым невероятным турнирам, сумасшедшим гоночным рейсам, а также поездки по городу против городского трафика. Именно здесь вам предстоит показать все свои навыки крутого водителя, обгонять противников и прийти первым к определенной черте.

Здесь нет ничего невозможного, все в ваших руках и мастерстве. Осталось лишь скачать экстремальные спортивные состязания на андроид и ввязаться в уникальные гонки.

Скачать экстремальные спортивные состязания на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.67 Mb) экстремальные спортивные состязания 1.1 Скачано: 52 41.67 Mb 7-09-2018, 19:57
Комментарии к экстремальные спортивные состязания:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*