Главная » Игры » Гонки »
Cyber Gears

Cyber Gears

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2019 21:31
Отличная гоночная игра, которая работает в режиме онлайн.
Скриншоты
Cyber Gears Cyber Gears Cyber Gears Cyber Gears
Описание:

Здесь вы соберете для себя самое уникальное вооружение, чтобы уничтожать любого противника на своем пути.

Сможете ли вы конкурировать в международной лиге, где будет множество сильных игроков? Для начала стоит скачать Cyber Gears на андроид, а уже потом продумать свою стратегию на эту игру. Все будет зависеть именно от вас, так как это не просто обычные гонки, а настоящая бойня с множественными врагами по всему миру.

Здесь вас ждет великолепная 3D графика, уникальные спецэффекты, а также вполне реальная среда. Можно будет отлично погонять на своем мотоцикле, перепрыгивать препятствия и ушатывать всех подряд соперников.

Захватывающий геймплей, простое управление и сумасшедшие скорости. У вас на выбор будет три разных класса авто, так что для себя можно подобрать любой из них. Оружие будет предостаточно, чтобы подобрать его под себя.

Вы сможете сосредоточиться не только на атакующих качествах, а также оборонительных. Короче, какую именно тактику вы подберете, будет зависеть конечный результат данной игры. Надо лишь войти в этот игровой процесс и остановить вас будет совершенно нереально, так что вперед.

Скачать Cyber Gears на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.03 Mb) Cyber Gears 1.6 Скачано: 24 57.03 Mb 7-05-2019, 21:31
Комментарии к Cyber Gears:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*