Главная » Игры » Симуляторы »
Cyber Dude: Dev Tycoon

Cyber Dude: Dev Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.22
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
08-03-2020 22:30
Очень красивая, анимированая игра.
Скриншоты Видеообзор
Cyber Dude: Dev Tycoon Cyber Dude: Dev Tycoon Cyber Dude: Dev Tycoon Cyber Dude: Dev Tycoon
Описание:

Скачать Cyber Dude: Dev Tycoon на андроид, эта увлекательная история позволит вам испытать себя в роли настоящего человека.

Но он будет совсем не простым, а получившим совершенно другой склад ума, а также невероятную фантазию. Именно вам достался этот дар, а также наличие уникального интеллекта. Придется постараться, чтобы сделать обычную жизнь настоящей сказкой. Все это поможет вам заработать стартовый капитал, чтобы в конечном итоге развивать собственный бизнес. Прикупите себе шикарные дома, покоряйте огромные территории, а после этого можно отправиться в экспедицию на Марс. Можно устроить показы своих идей, получить мировое признание, а также денежные инвестиции. Постарайтесь создавать именно те проекты, которые помогут вам развиваться и получать наибольшую прибыль.

Очень просторное управление, приятная графика, а также все то, что делает эту игру невероятно интересной. Путешествуйте по этому огромному миру, открывайте настоящую космическую станцию, а в скором будущем можно стать жителем Марса. Совершенствуйте собственные навыки, создавайте свою мощную компанию и развивайтесь по мере прохождения игры. Поменяйте свою внешность, выберите одежду и улучшайте своего персонажа.

Скачать Cyber Dude: Dev Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.36 Mb) Cyber Dude: Dev Tycoon 1.0.22 Скачано: 13 45.36 Mb 8-03-2020, 18:38
Комментарии к Cyber Dude: Dev Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*