Главная » Игры » Казуальные »
Ant Art Tycoon

Ant Art Tycoon

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2019.9.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2019 13:20
Станьте самым крутым дилером в этом игровом мире.
Скриншоты Видеообзор
Ant Art Tycoon Ant Art Tycoon Ant Art Tycoon Ant Art Tycoon
Описание:

Скачать Ant Art Tycoon на андроид, вы будете играть роль совершенно неудачливого дилера, который только начинает свой путь в этот сумасшедший мир бизнеса.

Ему придется пройти много трудностей, познакомиться с разными персонажами и попытаться разбогатеть. Пришло ваше время заставить работать своих работников, которых на данный момент насчитывается пять муравьев. Они вместе с вами будут разрабатывать прекрасные картины, которые в будущем можно продать за хорошие бабки.

Постарайтесь быстро и качественно пополнять свою колонию из муравьев, покупайте более быстрых и работящих, а потом наблюдайте, как качественно они работают. Для начала стоит только лишь создавать свою мощную команду и у вас будет множество проблем с выполнением заданий. Следите за их работой, корректируйте цены, чтобы в конечном итоге получить самую максимальную прибыль. Если людям не понравиться картина, то вы сможете немного снизить цену, но все же заработать деньги. Играть можно совершенно бесплатно, причем воспользоваться самыми разными возможностями и стать богачом. Приятная графика, много интересных моментов и все то, что понравиться в любом случае.

Еще от Wix Games Ltd
Комментарии к Ant Art Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*