Главная » Игры » Симуляторы »
Колония муравьёв

Колония муравьёв

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.5_1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-11-2019 17:06
Очень увлекательный симулятор муравьев.
Скриншоты
Колония муравьёв Колония муравьёв Колония муравьёв Колония муравьёв
Описание:

Скачать Колония муравьёв на андроид, самый лучший симулятор муравьев, который основан на их реальном поведении.

Вы сами сможете построить самый реальный муравейник, постоянно защищать его от противников и стать самым сильным воином в мире. Добывайте постоянно еду, проходите новые территории и получайте множество бонусов. В своем домике вы сможете выводить четыре вида муравьев. Здесь может быть разведчик, грузчик, воин и простой муравей. Вы сами сможете организовать оборону домика, послать в разведку, проводить бои с противниками и отыскать уникальные возможности для продвижения вперед.

В конечном итоге каждый из них сможет выполнять определенную функцию, зарабатывать очки для своего отряда и получать звезды для развития. Испытайте на себе это удивительное приключение, познайте новый для себя мир и получите удовольствие от игрового проекта.

Отличная графика поможет вам ощутить все это великолепие, решить кучу проблем, познать все возможности ваших героев и прожить совершенно другую жизнь. Очень много интересных заданий, которые надо пройти и позволить вашему отряду быть впереди. Остается лишь настроится на забавное приключение и быть лучшим в этом муравьином проекте.

Скачать Колония муравьёв на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.64 Mb) Колония муравьёв 1.4.5_1 Скачано: 106 4.64 Mb 21-11-2019, 17:05
Еще от Pixel Cells
Комментарии к Колония муравьёв:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*