Главная » Игры » Аркады »
Pet Run: Говорящий кот

Pet Run: Говорящий кот

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2020 18:02
Отличный говорящий кот станет вашим новым другом.
Скриншоты
Pet Run: Говорящий кот Pet Run: Говорящий кот Pet Run: Говорящий кот Pet Run: Говорящий кот
Описание:

Скачать Pet Run: Говорящий кот на андроид, потом и вы сможете запустить у себя кота.

Очень интересная и вполне захватывающая игра, которая отлично подойдет для мальчиков и для девочек. Вы сами сможете подобрать любимую своему новому другу, пройдите по большому городу, где находится парк невероятных развлечений.

Возьмите себе классного друга, кошку, которая может говорить, большую собаку или даже панду. Вместе с ними отправляйтесь в приключение по парку, большому лесу или городу. Можно хорошо побегать, проскользить по городским улочкам или побывать в метро. Нужно тщательно следить за едущими рядом автобусами и вагонами.

Вы сможете уклоняться от самых разнообразных препятствий, а также собирать множество монет. Надо лишь попасть в парк развлечений, а уже потом достичь самые невероятные высоты. Также вы сможете выбрать себе определенного персонажа, где есть говорящий кот, сумасшедшая собака, а также пушистая панда.

Данный опыт предоставляется вам за великолепной игрой животных. Побегайте в метро, в большом городе и других районах, чтобы просто порезвиться на просторах этого района. Также есть множество бонусов, которые ждут вас на каждом шагу, и вы будете полностью довольны этим игровым процессом.

Скачать Pet Run: Говорящий кот на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.93 Mb) Pet Run: Говорящий кот 1.2.2 Скачано: 32 34.93 Mb 9-04-2020, 18:01
Комментарии к Pet Run: Говорящий кот:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*