Главная » Игры » Карточные »
Дурак Кошки

Дурак Кошки

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-05-2019 14:57
Прикольная игрушка в дурака.
Скриншоты
Дурак Кошки Дурак Кошки Дурак Кошки Дурак Кошки
Описание:

Скачать Дурак Кошки на андроид, если вы любите карточные игры, особенно в дурака, то данный проект станет для вас идеальным времяпровождением.

Это очень популярная во всем мире игра, которая покорила уже миллионы игроком во всему миру. На этот раз вас ждет обновленная версия игры, в которой вы сможете проявить все свои лучшие качества. Бросьте вызов любым игрокам, покажите все то, на что вы способны и получайте полное удовольствие от игрового процесса. Можно поиграть один на один, проверить свое мастерство с другими игроками и стать победителем. В скором времени вы сможете заслужить вход в ВИП-комнату. В конечном итоге вы сможете на себе испытать все возможности этой карточной игры и стать победителем.

Вы сможете открыть 8 совершенно разных комнат, почувствовать невероятный драйв, а также вызов самых сильных противников. Постарайтесь испытать свою удачу, получить самые ценные призы и насладится самой классной карточной игрой мира. Зайдите в местный магазин, получите больше монет и бриллиантов, чтобы добиться невероятных достижений. Вы сможете увидеть свой ранг в мировом рейтинге, стать лучшим и добраться до первой позиции.

Скачать Дурак Кошки на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.95 Mb) Дурак Кошки 2.1 Скачано: 36 49.95 Mb 4-05-2019, 14:57
Комментарии к Дурак Кошки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*