Главная » Игры »
Honor of Kings

Honor of Kings

0
рейтинг
0
Версия: 9.1.1.6 (901010603)
Android 5.1
Русский:
24-11-2023 22:20
В Honor of Kings игроки сражаются в команде по пять человек, выбирая различных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и ролями в команде.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

В Honor of Kings игроки сражаются в команде по пять человек, выбирая различных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и ролями в команде.

Honor of Kings (также известная как Arena of Valor) - это многопользовательская онлайн-игра в жанре MOBA (многопользовательская онлайн боевая арена), разработанная китайской компанией Tencent Games. Игра была выпущена в 2015 году и с тех пор стала одной из самых популярных мобильных игр в Китае и других странах Азии.

В Honor of Kings игроки сражаются в команде по пять человек, выбирая различных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями и ролями в команде. Целью игры является уничтожение базы противника, защищая свою собственную. Игра предлагает разнообразные режимы игры, включая сражения с компьютером, соревновательные матчи и режимы для игры с друзьями.

Honor of Kings имеет огромное сообщество игроков, и ежегодно проводятся профессиональные турниры, в которых команды соревнуются за призовые фонды. Игра также получила несколько наград и признаний за свою графику, геймплей и влияние на мобильную игровую индустрию.

Однако, следует отметить, что данная информация может быть устаревшей, так как игры постоянно обновляются и развиваются.

Комментарии к Honor of Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 25 ноября 2023 10:35
    0
    Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina648