Главная » Игры » Стратегии »
Honor of Kings

Honor of Kings

5
рейтинг
+15
Версия: 1.3.7
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2020 21:14
Постройте свою монархию в этой занимательной игре.
Скриншоты
Honor of Kings Honor of Kings Honor of Kings Honor of Kings
Описание:

Скачать Honor of Kings на андроид, вы сможете стать настоящим королем, испытаете все его возможности и будете управлять огромным королевством.

Постройте собственное государство, живите по своим правилам и сотрудничайте со своими союзниками. Вам придется воевать с другими странами, наращивать мощную армию, развивать экономику, а также жениться на красивых принцессах. Именно этими серьезными делами будете заниматься вы, причем стремиться к уважению и процветанию с любой стороны. В этом игровом проекте вы получите определенные функции, которыми обязательно стоит воспользоваться. Вас ждет шикарная свадьба с принцессой, причем в игре будет присутствовать целых семь девушек.

Вся стратегия будет проходить в открытом мире, где будут доступные самые разные государства, другие игроки, а также крутые союзники. Сможете ли вы стать настоящим императором, завоевывайте новые земли, а также создавайте собственный культ личности. Игра будет проходить по вашей собственной стратегии, которую вы сами разработаете. Погрузитесь в настоящий мир интриг, сумасшедших противостояний и распределяйте ресурсы правильно.

Скачать Honor of Kings на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.86 Mb) Honor of Kings 1.3.7 Скачано: 359 39.86 Mb 10-07-2020, 21:14
Комментарии к Honor of Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*