Главная » Игры » Экшен »
Call of Honor: WW2

Call of Honor: WW2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 22:21
Станьте героем во Второй мировой войне.
Скриншоты Видеообзор
Call of Honor: WW2 Call of Honor: WW2 Call of Honor: WW2 Call of Honor: WW2
Описание:

Скачать Call of Honor: WW2 на андроид, вы сразу же очутитесь в едином центре Второй мировой войны.

Именно ваш герой просто обязан войти в историю и уничтожить любого врага. Вы станете командовать американским отрядом, который сможет изменить ход войны в свою сторону. Вам придется вступить в опасные сражения, пройти множество миссий, а помогать вам будет преданная собака.

Именно в тот момент Гитлер покорил всю Европу, началось уничтожение населения, а также невероятная жестокость распространялась повсюду. Всему миру требовалось настоящее чудо, чтобы прекратить этот беспредел и справиться с фашизмом. Командование удостоилось подобрать специальный отряд, чтобы попытаться поразить противника со всех сторон.

Вам будут попадаться совершенно непростые задания, с которыми рассправиться будет трудно, но вы обязаны и их пройти. Собака будет вам помогать в самых сложных ситуациях, так что поддержка уже вам обеспечена.

Вы окажетесь в самом эпицентре событий, когда враг находится со всех сторон, но надо сделать невозможное. Здесь очень плавное управление, так что героем будет легко управлять и выполнять самые уникальные задания.

Скачать Call of Honor: WW2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.74 Mb) Call of Honor: WW2 1.3 Скачано: 26 55.74 Mb 13-08-2020, 22:20
Комментарии к Call of Honor: WW2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*