Главная » Игры » Экшен »
Call Of Sniper Final War

Call Of Sniper Final War

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 14:52
Именно вы являетесь настоящим героем и должны держать эту марку.
Скриншоты
Call Of Sniper Final War Call Of Sniper Final War Call Of Sniper Final War Call Of Sniper Final War
Описание:

Скачать Call Of Sniper Final War на андроид, вы просто обязаны выполнить все поставленные задачи, чтобы доказать свой невероятный героизм.

Теперь вы командир настоящей американской армии, причем от вас зависит в какую сторону измениться исход кровопролитной войны. Вам придется сделать все возможное, чтобы выдержать мощнейшие сражения, к тому же принять участие в самых сложнейших миссиях. В тот момент, когда сам Гитлер решил покорить весь мир, пришло время для настоящей справедливости, когда зло будет наказано.

Пора бы уже заканчивать эту страшную войну, так как устали абсолютно все и готовы на все, чтобы завершить ее. Командование США уже решило, что пора бы собрать определенный отряд, в котором вы являетесь командиром.

На самом начале данного этапа вам будут попадаться очень легкие задания. Вам дадут хорошего друга, собаку, которая будет помогать вам в самых сложных ситуациях. Именно с этим другом вы сможете пройти множество миссий, а также справиться с любым противником. Но как только вы окажетесь в самом центре таких событий, она сможет уничтожить любого врага. Очень важно помнить об этом и готовиться к тяжелейшим миссиям.

Скачать Call Of Sniper Final War на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.13 Mb) Call Of Sniper Final War 1.3 Скачано: 295 34.13 Mb 18-05-2019, 14:52
Комментарии к Call Of Sniper Final War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*