Главная » Игры » Приключения »
Darkest Journey

Darkest Journey

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2018 08:00
Этот темный мир совершенно не знает дневного света.
Скриншоты
Darkest Journey Darkest Journey Darkest Journey Darkest Journey
Описание:

Скачать Darkest Journey на андроид, именно в этом испытании вам придется не просто выжить, а не попасть на ужин этих страшных обитателей.

Случилось самое страшное, так как Боги погибли и теперь от них нет никакого толка. Люди молятся им, но не получают никакой помощи и остаются совершенно неуслышанными.

Неожиданно вы просыпаетесь от страшного и очень долгого сна, причем становится не понятно, где именно вы находитесь. Кем вообще вы были в прошлой жизни, что делали и чем занимались? Есть очень много вопросов, на которые сейчас просто не ответа. Но именно в этот момент ваша жизнь висит на волоске, но за нее придется еще сражаться.

Совершенно удивительный квест, который разработан в виде карточной системы. Данный игровой проект забрал в себя множество мини-игр, а также крутое РПГ. Довольно приправленный хоррор, который наполнен самыми разнообразными ужасами и тонкостями темного мира.

Проект получил интересный сюжет, причем разработан он нашими авторами. Именно поэтому игра имеет русский язык и все здесь очень понятно. Вас ожидают десятки часов уникального геймплея, причем именно здесь вы сможете испытать самые невероятные эмоции.

Скачать Darkest Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.28 Mb) Darkest Journey 0.9.6 Скачано: 441 46.28 Mb 22-06-2018, 11:05
Еще от Indie Legion
Комментарии к Darkest Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*