Главная » Игры » Головоломки »
ZHED - Puzzle Game

ZHED - Puzzle Game

0
рейтинг
0
Версия: 7.3
Android 4.1
Русский: Присутствует
24-11-2018 19:42
Сложные головоломки нужно решить как можно быстрее!
Скриншоты Видеообзор
ZHED - Puzzle Game ZHED - Puzzle Game ZHED - Puzzle Game ZHED - Puzzle Game
Описание:

ZHED - Puzzle Game – стандартная во всех смыслах логическая аркада для устройств андроид. Создатели приложения не стали мудрить с геймплеем и сделали его незамысловатым и понятным для всех пользователей. Каждый игрок благодаря этому приложению сможет улучшить память и занимательно провести свободное время, решая интересные задания.

Главная цель игры – быстро подойти к белоснежному квадрату и преобразить его в темный цвет, а сделать это весьма сложно, учитывая игровую механику. Начальные миссии будут легкими, ведь количество квадратов с цифрами будем малым. Немаловажно при прохождении игры – правильно подобрать направление передвижения, ведь без этого игроку не удастся сцепить все клетки одновременно и добрать до конечной точки. Скачать игру ZHED - Puzzle Game на андроид можно прямо сейчас.

Когда головоломка становится слишком запутанной, игрок может присмотреться к всплывающим подсказкам, которые направят к верному решению, и после этого удастся пройти уровень. К тому же игроку доступны функции отмены последнего выполненного действия и рестарта, если ход мыслей окончательно зашел в тупик.

Для того, чтобы начать играть в ЗХЕД, необходимо нажать на квадрат и выбрать направление передвижения с помощью стрелок. Проанализируйте, как квадрат среагирует на это, пересекаются ли квадраты между собой, а затем сгенерируйте путь, чтобы заполнить намеченный квадрат. Когда задание будет выполнено, откроется следующий уровень. Любые перемещения можно отменить, а рестарты доступны в несметном количестве.

Чтобы начать проходит уровни, которых уже более 100 штук, следует скачать игру ZHED - Puzzle Game на андроид. Пока устройство будет подключено к интернету, все выполненные действия и игровой процесс будет сохраняться автоматически. Также присутствует платный контент, например, дополнительные подсказки и отключение рекламы.

Скачать ZHED - Puzzle Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.9 Mb) ZHED - Puzzle Game 7.3 Скачано: 21 28.9 Mb 24-11-2018, 19:41
Еще от Ground Control Studios
Комментарии к ZHED - Puzzle Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*