Главная » Игры » Головоломки »
Neigbhbours From Hell: Season 2

Neigbhbours From Hell: Season 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
24-01-2020 19:43
Соседу хочется отдохнуть? Не дайте ему сделать это!
Скриншоты Видеообзор
Neigbhbours From Hell: Season 2 Neigbhbours From Hell: Season 2 Neigbhbours From Hell: Season 2 Neigbhbours From Hell: Season 2
Описание:

Игровой процесс не изменился, несмотря на смену дислокации. Все участки по-прежнему состоят из двух этажей, чтобы Вуди мог скрыться от своего грубого соседа и не быть схваченным.

Игру разбавили новыми героями – плотная Ольга, в которую влюбился сосед, ее сыном и злобным песиком. В связи с этим появилось больше возможностей для шалостей, которые можно будет устроить после того, как вы захотите скачать Neigbhbours From Hell: Season 2 на андроид.

Если сосед в чем-то оплошает перед предметом обожания, то он тут же отхватит от нее по полной программе. Понятное дело, что подобные вещицы может провернуть только Вуди, а антагонисту придется разгребать все то, что он «натворил».

Действия происходят на круизном лайнере, а также в Индии, Мексике и Китае. Непонятно, почему были выбраны именно это территории, но местный колорит не сильно влияет на игровой процесс. Да, разработчики учли и такие моменты, но большинство шалостей можно было выполнить в любом месте.

В предыдущей части аспекты были обыденными, сейчас же спектр возможных действий значительно расширился, к тому же можно взаимодействовать с персонажами. Игра стала несколько сложнее, поскольку прятаться придется не только от соседа, но и от его мамы, а характер он получил точно от нее. Скачать Neigbhbours From Hell: Season 2 на андроид можно сейчас.

Скачать Neigbhbours From Hell: Season 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.17 Mb) Neigbhbours From Hell: Season 2 3.2.5 Скачано: 28 28.17 Mb 24-01-2020, 19:42
Еще от THQ Nordic
Комментарии к Neigbhbours From Hell: Season 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*