Главная » Игры » Приключения »
Fruit cop

Fruit cop

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 03:00
Забавный платформер с классическим геймплеем, простенькой графикой и необычным героем.
Скриншоты
Fruit cop Fruit cop Fruit cop Fruit cop
Описание:

Игра представляет собой платформер с классическим геймплеем. Данный проект разработан специально для Андроид-устройств. Пользователям предстоит взять под управление настоящего копа и помочь ему пройти все уровни, подготовленные разработчиками.

Если вы фанат платформеров, тогда скачивайте Fruit cop на Андроид. Геймплей очень простой от того, что игровой процесс выполнен в классическом стиле. После небольшого приветствия вы возьмёте под свой контроль настоящего полицейского, который каким-то невероятным образом оказался в фантастическом мире. Естественно, полицейский хочет найти выход из этого мира, и вы должны ему в этом помочь. Вот только, чтобы добраться до выхода, придётся пройти немалое количество испытаний и уровней, на которых вас будут ждать всевозможные ловушки, препятствия и преграды.

Наш герой движется автоматически, а вам же остаётся только вовремя нажимать на экран, чтобы герой перепрыгивал различные препятствия. Учтите, скорость перемещения копа постепенно увеличивается. Попутно вам необходимо собирать различные фрукты, которые кроме как рейтинга ничего не дают. В геймплее нет ничего такого, чего бы мы не видели в других платформерах. Но если вы фанат платформеров, тогда скачивайте Fruit cop на Андроид и приступайте к прохождению. Вам однозначно понравится.

Скачать Fruit cop на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.99 Mb) Fruit cop 1.1 Скачано: 5 62.99 Mb 31-05-2019, 18:15
Еще от Kalaharian Studios
Комментарии к Fruit cop:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*