Главная » Игры » Аркады »
Fruit Craft

Fruit Craft

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2019 11:40
Динамичные стрелялки в формате «скролл-шутера».
Скриншоты
Fruit Craft Fruit Craft Fruit Craft Fruit Craft
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный скролл-шутер с видом сверху, в котором вы возьмёте под управление маленький космический звездолёт и отправитесь на нём в длительное путешествие.

Скачивайте Fruit Craft на Андроид и вперёд уничтожать блоки. На протяжении своего путешествия вам нужно будет уничтожить как можно больше блоков, чтобы заработать золотых монеток. Но здесь есть свои особенности. Прежде всего, стоит отметить, что у каждого блока имеется определённая прочность. Эта прочность указывается числом внутри блока. Число же указывает на количество попаданий, которое нужно сделать по блоку, чтобы уничтожить его. При этом крайне важно не врезаться в препятствия, которые будут возникать на пути движения.

Любой удар приведёт к поражению и вам придётся начинать сначала. Периодически вам будут встречаться различные бонусы, которые облегчат игровой процесс. Основная сложность в том, что скорость движения кораблика постоянно увеличивается, что, в свою очередь, увеличивает шанс врезаться в преграду. Насобирав достаточно монет, вы сможете приобрести новый корабль. Скачивайте Fruit Craft на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Fruit Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.36 Mb) Fruit Craft 1.3 Скачано: 56 30.36 Mb 31-10-2019, 10:36
Комментарии к Fruit Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*