Главная » Игры » Экшен »
Dart or Die

Dart or Die

5
рейтинг
+5
Версия: 1.25
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 20:09
Казуальный экшен с элементами аркады в мрачном оформлении.
Скриншоты
Dart or Die Dart or Die Dart or Die Dart or Die
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркадный экшен с мрачным оформлением, в котором вам предстоит пройти через настоящий ад.

Скачивайте Dart or Die на Андроид и опробуйте интересный экшен. В этой игре все события разворачиваются в одном тёмно-мрачном мире, в котором группу учёных проводила жуткие эксперименты над телами умерших. Эксперимент провалился и на свет появилась армия монстров, с которыми теперь придётся сражаться. Для этого игроку необходимо взять под своё управление одного из этих учёных и отправиться в путешествие, чтобы уничтожить всех монстров. Сделать это, естественно, будет не просто, потому что монстров с каждым разом становиться всё больше и больше.

У игрока есть оружие в виде ракет, наполненных специальным веществом, погружающим монстров в длительный сон. Однако проблема в том, что количество этих ракет ограничено, а потому вам придётся продумывать, как действовать в той или иной ситуации. Важно действовать быстро, но при этом внимательно и быть максимально сконцентрированным, потому что любая ошибка может привести к печальному исходу. Скачивайте Dart or Die на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Dart or Die на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.37 Mb) Dart or Die 1.25 Скачано: 1 43.37 Mb 15-03-2020, 20:08
Комментарии к Dart or Die:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*