Главная » Игры » Стратегии »
Expanse RTS

Expanse RTS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.257
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2020 21:23
Классическая стратегия в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Expanse RTS Expanse RTS Expanse RTS Expanse RTS
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра для Андроид-устройств, выполненная в формате стратегии в реальном времени, события которой разворачиваются в далёком будущем.

Скачивайте Expanse RTS на Андроид и приступайте к игре. Сюжетные события разворачиваются в 25 веке. Человечество давно покинуло планету Земля, так как она стала непригодна для жизни. Ресурсы истощены, на планете больше нет условий, пригодных для жизни и развития. Вскоре людям удалось найти подходящие для жизни планеты, где они и осели. Невольно человечество разделилось на три фракции: инженеры, военные, учёные. Казалось бы, в таких условиях нужно скооперироваться и действовать сообща, чтобы выжить. Однако всё пошло наперекосяк. Вместо кооперации люди начали воевать друг с другом за ресурсы и территорию.

Началось полномасштабное военное противостояние, в котором игроку необходимо выбрать сторону и привести фракцию к победе. Естественно, сделать это будет непросто, потому что противостоять вам будут элита из элит. Чтобы выжить, вам необходимо добывать ресурсы, а также заниматься строительными работами, формировать армию. В игре есть миссии, которые помогут вам быстро освоиться с игровой механикой и заработать дополнительные средства. Скачивайте Expanse RTS на Андроид и вперёд воевать за жизнь.

Скачать Expanse RTS на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.27 Mb) Expanse RTS 1.0.257 Скачано: 376 42.27 Mb 12-10-2020, 19:31
Комментарии к Expanse RTS:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*