Главная » Игры » Стратегии »
Redsun RTS

Redsun RTS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.301
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2021 23:20
Классическая стратегия в режиме реального времени.
Скриншоты Видеообзор
Redsun RTS Redsun RTS Redsun RTS Redsun RTS
Описание:

Перед вами одна из немногих стратегий в реальном времени с классическим геймплеем, механикой и графикой похожая на старые-добрые олдскульные проекты.

В данной игре, как и в любых других стратегиях, вам предстоит строить здания, планировать атаки, проводить штурмы, и использовать любые тактики для победы над многочисленным противником. Если вы фанат подобных игр, тогда вам стоит скачать Redsun RTS на Андроид и опробовать данную игрушку. Игра в целом мало чем отличается от аналогичных проектов, где нужно в режиме реального времени застраивать незанятые территории новыми постройками, новыми стратегически важными сооружениями.

Базу нужно постоянно совершенствовать, так как от этого зависит то, насколько сильно вы будете защищены от окружающих источников опасности, а также то, насколько хорошо будет обеспечена ваша армия для борьбы с недругом. Игровой процесс делится на две составляющие: строительство и сражение. В первом случае вы должны обустроить базу, построить все необходимые строения, а во втором случае атаковать врага и сразиться с ним армиями. Но для всего этого вам понадобятся ресурсы, а их нужно искать, так как они появляются в разных местах на карте. Ключевой особенностью игры является быстрая скорость всех действий. Вам не придётся ждать по часу тех или иных действий. Всё практически мгновенно. Скачивайте Redsun RTS на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Redsun RTS на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.82 Mb) Redsun RTS 1.1.295 Скачано: 25 38.82 Mb 1-11-2021, 23:18
Комментарии к Redsun RTS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*