Главная » Игры » Стратегии »
WarAge

WarAge

5
рейтинг
+5
Версия: 0.102
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 18:11
Совершенно классическая игра, в которой вы будете развиваться в реальном времени.
Скриншоты
WarAge WarAge WarAge WarAge
Описание:

Скачать WarAge на андроид, в этом игровом проекте вы сможете испытать себя в стратегии, которая будет происходить в реальном времени.

Самая настоящая и классическая РТС, в которой вы перенесетесь в мир сказочного времени настоящего фэнтези. В этом игровом проекте вы сможете управлять самыми разными войсками, построить всевозможные сооружения, а также постоянно улучшать собственное войско. Собирайте золото, рубите дерево, а также выполняйте самые разные действия в этом игровом проекте. Здесь вы вступите в противостояния с самыми разными конфликтующими сторонами, получите в свое управление разные войска и сможете принять участие в кровопролитных сражениях.

В конечном итоге вам придется возводить новые здания, изучить всю карту и восстановить свое превосходство над своими противниками. Разные виды войск помогут вам в будущих противостояниях, а вы сможете стать намного лучше и интересней в будущих своих боях. Вы сможете возводить самые разные строения, побывать в разных местах этой карты и испытать совершенно новые возможности игрового проекта. Осталось лишь набраться смелости, чтобы пережить это занимательное приключение этого игрового проекта.

Скачать WarAge на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.21 Mb) WarAge 0.102 Скачано: 18 56.21 Mb 9-10-2020, 20:12
Комментарии к WarAge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*