Главная » Игры » Стратегии »
Expanse RTS Premium

Expanse RTS Premium

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.219
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 03:40
Классическая стратегия с колонизацией планет в звёздной системе.
Скриншоты Видеообзор
Expanse RTS Premium Expanse RTS Premium Expanse RTS Premium Expanse RTS Premium
Описание:

Отличная мобильная игра, разработанная в жанре «стратегии», где вы будете колонизировать планеты, развиваться и формировать новую нацию.

Скачивайте Expanse RTS Premium на Андроид, если вы фанат подобных игр. Игровые события разворачиваются в далёком будущем. Будущем, где людям пришлось покинуть свою родную обитель и отправиться на поиски новых планет пригодных для жизни. В какой-то момент людям всё же удалось найти планету, подходящую под их требования. Когда они высадились неожиданно общество разделилось на три стороны. Каждая из них преследовала и боролась за свои интересны.

Между группами начался серьёзный конфликт, который впоследствии перерос в массовое противостояние. Вы должны принять участие в этом противостоянии. Перед началом развития вам необходимо выбрать фракцию. Каждая из фракций имеет свои особенности. После этого начинается геймплей, как в обычной стратегии: строительство зданий, развитие, исследование, добыча ресурсов. Вам предстоит не только добывать и строить, но ещё и сражаться с враждующими фракциями, чтобы выжить. В игре есть три полноценных кампании и мультиплеер. Скачивайте Expanse RTS Premium на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Expanse RTS Premium на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.42 Mb) Expanse RTS Premium 1.0.219 Скачано: 273 31.42 Mb 4-04-2020, 22:15
Комментарии к Expanse RTS Premium:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*