Главная » Игры » Гонки »
Bad Roads 2

Bad Roads 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.60
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2019 00:00
Гоночная аркада с весёлым геймплеем с проверкой мастерства вождения.
Скриншоты Видеообзор
Bad Roads 2 Bad Roads 2 Bad Roads 2 Bad Roads 2
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляюща собой гоночную аркада, в которой вам снова предстоит сесть за руль быстрой тачки и отправиться в путешествие по плохим дорогам.

Скачивайте Bad Roads 2 на Андроид прямо сейчас и отправляйтесь в путь-дорогу. Стоит отметить, что вы не бездумно будете ездить по уровням. У вас будет определённая задача. Сев за руль грузовичка, вам нужно будет перевезти определённое количество ящиков. Всё бы ничего, да только дорогой тот путь, по которому вы будете перевозить груз, назвать сложно. То и дело под колёсами будут возникать выбоины, ямы, трамплины, холмы, склоны.

Проблема в том, что коробки в кузове ничем не закреплены, и чтобы перевезти их все, вам придётся изрядно постараться. Они всячески норовят вылететь из кузова, чего нельзя допустить. Важно довезти коробки до места назначения, ну или хотя бы провезти их как можно дальше. По пути вам будут попадаться белые монетки, которые необходимо собирать, так как за них в магазине можно купить новую тачку или открыть другую локацию. В игре, кстати, очень много локаций и каждая со своим оформлением. Скачивайте Bad Roads 2 на Андроид прямо сейчас и погружайтесь в увлекательный геймплей.

Скачать Bad Roads 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.04 Mb) Bad Roads 2 1.60 Скачано: 69 33.04 Mb 26-07-2019, 23:07
Комментарии к Bad Roads 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*