Главная » Игры » Аркады »
Fury Roads Survivor

Fury Roads Survivor

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2018 13:39
Невероятная гонка без правил, которая точно разработана не для трусов.
Скриншоты Видеообзор
Fury Roads Survivor Fury Roads Survivor Fury Roads Survivor Fury Roads Survivor
Описание:

Самое главное то, что в данном игровом проекте совершенно нет концовки.

Надо лишь скачать Fury Roads Survivor на андроид, только тогда вы сможете ее ощутить на своей собственной шкуре. С самого начала вы сможете выбрать себе уникальный авто, чтобы бросится в погоню по пустыням, и другим ландшафтам этого совершенно заброшенного мира.

Вам надо будет защищаться от страшных стервятников на мотоциклах, именно они хотят отобрать у вас весь бензин, а может быть и жизнь. Но будет довольно сложно выжить в этом ужасном мире.

Продержись подольше в бойне с шипастыми багги, самыми разнообразными огнеметами, кучей бензовозов и настоящими военными грузовиками. Вступайте в соревнования со своими профессиональными противниками, совершайте невероятные прыжки, не только на трамплинах, но и других препятствиях.

Вам стоит освоить управление самыми разнообразными машинами, получить доступ к вооружению и защите. Испытайте самого себя в различных ситуациях, причем иногда у вас не будет достаточно вооружения. Интересно будет исследовать этот невероятно большой мир на своем собственном вооруженном автомобиле.

Скачать Fury Roads Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.83 Mb) Fury Roads Survivor 2.1.1 Скачано: 343 74.83 Mb 28-06-2018, 13:37
Еще от Tiny Games Srl
Комментарии к Fury Roads Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*