Главная » Игры » Головоломки »
Fantasy Tactics

Fantasy Tactics

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 21:42
Интересная тактическая головоломка с изометрическим видом.
Скриншоты Видеообзор
Fantasy Tactics Fantasy Tactics Fantasy Tactics Fantasy Tactics
Описание:

Увлекательная головоломка с тактическими элементами и изометрическим видом, в которой вам необходимо помочь главному герою добраться в конечную точку, что сделать будет очень тяжело.

Но если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Fantasy Tactics на Андроид и приступайте к игровому процессу. Вся сложность прохождения состоит в том, что на вашем пути будут находиться различные преграды, причём не только в виде ловушек и статических препятствий, но и в виде различных врагов. Если не хотите попасть в западню и продвинуться как можно дальше, вам необходимо продумывать каждое своё действие.

Основная ваша задача заключается в преодолении всех преград на пути. Примечательно в игре то, что управлять вы будете самыми разными персонажами, среди которых есть и воры, и рыцари, и волшебники, и прочие персонажи. Каждый персонаж имеет свои уникальные навыки, которыми вы можете пользоваться в процессе прохождения. Но чтобы добраться до конечной точки важно не только уметь использовать навыки персонажей, но и умение думать на несколько шагов вперёд, чтобы не попасть в западню. Готовы к трудностям? Тогда скачивайте Fantasy Tactics на Андроид.

Скачать Fantasy Tactics на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.03 Mb) Fantasy Tactics 4.1 Скачано: 2 22.03 Mb 14-06-2020, 21:42
Еще от Giyomu Games
Комментарии к Fantasy Tactics:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*