Главная » Игры » Аркады »
Tappy Soccer Challenge

Tappy Soccer Challenge

3
рейтинг
+3
Версия: 1.07
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 02:20
Своеобразная аркада для андроидов с незамысловатым, но хардкорным геймплеем и простым оформлением.
Скриншоты
Tappy Soccer Challenge Tappy Soccer Challenge Tappy Soccer Challenge Tappy Soccer Challenge
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, в котором пользователь возьмёт под управление футбольный мячик и отправиться вместе с ним в длительное путешествие через ворота.

Скачивайте Tappy Soccer Challenge на Андроид и попробуйте пройти максимально возможное количество ворот. Игра использует механику некогда известной аркады Flappy Bird, где нужно было тапами управлять птичкой. Здесь практически то же самое, но только вместо птички здесь футбольный мячик, а вместо столбов с дырками – футбольные ворота, правда, округлой формы. Так вот, посредством тапов вам необходимо проводить мячик через эти ворота, таким образом забивая голы.

Каждый успешный проход в ворота – это один гол. Чем больше голов, тем больше очков. Но при этом вы ни в коем случае не должны трогать ворота, так как это сразу приведёт к проигрышу. В игре есть несколько режимов сложности. В первом лёгком режиме скорость движения мячика очень маленькая, и попасть им в ворота не составит труда. В каждом последующем режиме скорость большая, да плюс ворота в размере уменьшаются в зависимости от сложности. Важно проводить мячи сквозь ворота. Пропустили ворота – проиграли. Дотронулись до ворот – проиграли. За управление отвечают тапы. Скачивайте Tappy Soccer Challenge на Андроид и вперёд забивать голы.

Скачать Tappy Soccer Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.57 Mb) Tappy Soccer Challenge 1.07 Скачано: 2 17.57 Mb 27-06-2019, 23:38
Еще от Cabbiegames
Комментарии к Tappy Soccer Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*