Главная » Игры » Аркады »
Hyperball Legends

Hyperball Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 19:59
Совершенно динамичная аркада, которая сможет затянуть вас на долгое время.
Скриншоты
Hyperball Legends Hyperball Legends Hyperball Legends Hyperball Legends
Описание:

Скачать Hyperball Legends на андроид, вы сможете здесь поиграть в совершенно необычный футбол.

Это будет самое сумасшедшее представление, которое случалось с вами за последнее время. В этом игровом проекте вам предстоит управлять быстрыми машинками. Они будут кататься по полю, катать по нему огромный мяч и атаковать противника. Поначалу будет сложно подстроится под игру, но потом вы разберетесь и все сделаете правильно. Забивайте больше голов в ворота противника, показывайте самые лучшие результаты и обыгрывайте всех.

Не стоит забывать о том, что время у вас ограниченно и вы должны забить больше голов. Забивайте любые голы, уничтожайте противника и делайте это очень смело. Не забывайте про время, оно истекает очень быстро, и вы не заметите, как игра подойдет к концу. Станьте чемпионом Мира, обыграйте любого противника и зарабатывайте очки.

Позовите сюда друзей, получите все возможное, чтобы стать лучшим и показать настоящий класс в этой спортивной игре. Довольно приятная графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что вам обязательно понравится. Осталось лишь приготовиться и колотить голы в ворота соперников.

Скачать Hyperball Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.17 Mb) Hyperball Legends 0.9.3 Скачано: 6 38.17 Mb 9-04-2020, 19:59
Комментарии к Hyperball Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*