Главная » Игры » Аркады »
Whale Trail Frenzy

Whale Trail Frenzy

0
рейтинг
0
Версия: 4.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 23:36
Яркая аркада с расслабляющим игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Whale Trail Frenzy Whale Trail Frenzy Whale Trail Frenzy Whale Trail Frenzy
Описание:

Перед вами отличная яркая аркада со спокойным и расслабляющим игровым процессом, в которой вы возьмёте под управление кита и отправитесь бороздить просторы облаков.

Скачивайте Whale Trail Frenzy на Андроид и приступайте к игровому процессу. Геймплей в игре очень простой. Игра использует механику «Флеппи Бёрд». Если вы нажмёте на экран один раз, то кит взлетит вверх, а если отпустите палец и не будете нажимать, тогда кит начнёт планомерно опускаться вниз. Ваша задача состоит в том, чтобы не дать киту опуститься вниз. То есть, нужно делать так, чтобы кит продолжал своё движение вперёд как можно дольше. При этом во время путешествия необходимо собирать звёздочки и шарики, и стараться не попадаться грозовым тучам, потому что это сразу приведёт к проигрышу.

После сбора определённого количества бонусов включится турборежим, который позволит пройти небольшое расстояние без страха перед облаками и тучами. Если вы нажмёте пальцем и будете держать его на экране, то кит сделает красивое сальто. Причём периодически вам придётся его делать, так как это позволит вам преодолеть сложные повороты. Скачивайте Whale Trail Frenzy на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Whale Trail Frenzy на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.14 Mb) Whale Trail Frenzy 4.0.0 Скачано: 39 32.14 Mb 18-11-2019, 23:34
Комментарии к Whale Trail Frenzy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*