Главная » Игры » Аркады »
Flappy Heads

Flappy Heads

5
рейтинг
+5
Версия: 3.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2020 18:18
Хардкорная аркада с простым управлением и знакомой механикой.
Скриншоты
Flappy Heads Flappy Heads Flappy Heads Flappy Heads
Описание:

Игра на Андроид-устройства, разработанная в жанре «аркада» с очень сложным игровым процессом и механикой «Флеппи Бёрд», где игрокам предстоит помочь маленькой головешке пройти все препятствия и заработать как можно больше очков.

Скорее скачивайте Flappy Heads на Андроид и приступайте к игре. Задумка в игре неоригинальная и всё это вы уже видели в других подобных аркадах. Однако здесь вам предстоит взять под управление маленькую головешку, которая намеревается пролететь все препятствия и заработать как можно больше очков. Как и в оригинале, вашими преградами выступают трубы с отверстиями, в которые вы и должны пролетать.

При нажатии на экран головешка взлетит. Если задержать палец, то она продолжит взлёт вверх. Если вы отпустите палец, то головешка начнёт планомерно падать вниз. Собственно, вам нужно найти баланс, чтобы головешка успешно пролетала все преграды и не врезалась в трубы. Так вы будете зарабатывать очки и постепенно подниматься в рейтинговой таблице. В игре понадобится хорошая реакция, потому что скорость движения головешки постоянно увеличивается, да и проходы становятся уже. Скачивайте Flappy Heads на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Flappy Heads на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.69 Mb) Flappy Heads 3.21 Скачано: 1 5.69 Mb 26-09-2020, 21:43
Еще от MushroomGames
Комментарии к Flappy Heads:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*