Главная » Игры » Аркады »
Catch ME

Catch ME

4.5
рейтинг
+9
Версия: 7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2019 19:00
Незамысловатая аркада с простым геймплеем.
Скриншоты
Catch ME Catch ME Catch ME Catch ME
Описание:

Перед вами незамысловатая аркада с простым, но в то же время хардкорным геймплеем, в котором вы будете ловить различные элементы.

Если вы готовы к этому незатейливому процессу, тогда скачивайте Catch ME на Андроид и приступайте к игре. Как вы поняли, задача у вас одновременно простая и сложная. Простая в теории, сложная в исполнении. Каждый раз, запуская уровень, вы будете видеть перед собой игровой экран с каким-нибудь фоном и один элемент. Этот элемент может быть разной формы и с разными изображениями. Так вот суть в том, чтобы поймать его максимальное количество раз.

Чтобы поймать элемент, достаточно один раз тапнуть на него. И вот в этом как раз и заключается основная сложность геймплея. Дело в том, что элемент в хаотичном порядке перемещается по игровому полю и попасть по нему не так просто, как хотелось бы. Вы не сможете просчитать траекторию его движения, так как она каждый раз меняется. Вам нужно просто успеть тапнуть по элементу. Попав по нему, вы получите очко. Чем больше раз попадаете, тем больше очков получаете. Для разнообразия разработчики добавили в игру возможность сменить вид элемента, приобретя в игровом магазине новый скин. Скачивайте Catch ME на Андроид и попробуйте поймать элемент как можно больше раз.

Скачать Catch ME на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.42 Mb) Catch ME 7.1 Скачано: 65 29.42 Mb 29-09-2019, 19:55
Еще от Artur Zhyvkovych
Комментарии к Catch ME:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*