Главная » Игры » Головоломки »
Car Puzzler Lite

Car Puzzler Lite

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 15:20
Интересная головоломка с неплохим оформлением и видом сверху.
Скриншоты Видеообзор
Car Puzzler Lite Car Puzzler Lite Car Puzzler Lite Car Puzzler Lite
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную головоломку с видом сверху, в которой вы будете прокладывать пути для разных автомобилей.

Скачивайте Car Puzzler Lite на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит научиться прокладывать пути автомобилям в городских районах. Это не так просто, как может показаться на словах, так как есть масса различных особенностей и условностей, которые будут влиять на конечный результат. Основной условность – это соблюдение правил дорожного движения. Это очень важно, потому что в противном случае рано или поздно машины начнут врезаться и это приведёт к проигрышу.

Ни в коем случае нельзя провоцировать аварийные ситуации, так как это может привести к масштабному коллапсу, что, в свою очередь, приведёт к проигрышу. Игровой процесс поделен на уровни. Их здесь более 50 штук, и с каждым обновлением их количество увеличивается. Уровни с разной степенью сложности. Самый первый – самый простой. Постепенно они будут усложняться. Управление осуществляется путём обычных нажатий. Скачивайте Car Puzzler Lite на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Car Puzzler Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.72 Mb) Car Puzzler Lite 1.5 Скачано: 5 36.72 Mb 28-10-2019, 16:47
Комментарии к Car Puzzler Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*