Главная » Игры » Экшен »
Zac vs Zombies - Full Version

Zac vs Zombies - Full Version

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 12:40
Динамичный платформер с элементами экшена с видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Zac vs Zombies - Full Version Zac vs Zombies - Full Version Zac vs Zombies - Full Version Zac vs Zombies - Full Version
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой платформер с элементами экшена и видом сбоку, в которой вы возьмёте под управление маленького героя и отправитесь с ним в путешествие по очень опасным уровням.

Скачивайте Zac vs Zombies - Full Version на Андроид и приступайте к прохождению интересных локаций. Сразу стоит отметить, что игра может спокойно работать без интернета. Вас ждёт 32 интересных уровня, где вам предстоит бегать, прыгать и воевать с многочисленными монстрами, которые будут появляться на вашем пути.

Основной ударной вражеской силой выступают зомбачи-кусачи. Они будут доставлять вам многочисленные проблемы, поэтому вы должны быть предельно внимательным и сконцентрированным во время прохождения, так как любое неловкое движение, любая ошибка приведёт к столкновению, что, в свою очередь, может привести к уменьшению количества здоровья, а это, в свою очередь, приведёт к проигрышу. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. На уровнях вы сможете найти оружие, различные усилители, которые помогут в борьбе с зомбачами. Если вы готовы к битве, тогда скачивайте Zac vs Zombies - Full Version на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Zac vs Zombies - Full Version на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.42 Mb) Zac vs Zombies - Full Version 1.0 Скачано: 65 62.42 Mb 23-11-2019, 11:55
Комментарии к Zac vs Zombies - Full Version:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*