Главная » Игры » Казуальные »
Island Trip

Island Trip

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.35
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 01:00
Казуальная игра с элементами платформера с милой графикой и красочным оформлением.
Скриншоты
Island Trip Island Trip Island Trip Island Trip
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, выполненное в стиле казуального платформера с простым управлением, в которой вам предстоит взять под управление утку-путешественницу и провести её через все уровни с кучей разных препятствий.

Скачивайте Island Trip на Андроид и немедленно отправляйтесь в увлекательное путешествие. Несмотря на то, что в игре имеются уровни, геймплей в ней бесконечный. Просто меняется оформление и всё. Игра продолжается до тех пор, пока вы движетесь вперёд. Геймплей очень простой и незамысловатый. После старта вы берёте под управление милую уточку или другого героя, в зависимости от того, что вы выбрали.

Персонаж стоит на блоке зелёного или красного цвета. Вокруг океан, в котором плавают морские твари, норовящие скушать уточку. На экране вы увидите две своеобразные большие кнопки в виде шестиугольника. Одна кнопка окрашена в красный цвет, вторая – в зелёный. Фишка в том, что дорога тоже окрашена в зелёный и красный цвет. Дорога представлена в виде блоков. Уточка может передвигаться только на один блок.

В зависимости от того, как перед вами блок, нажимаете на соответствующую кнопку. Если зелёный – зелёную, красный – красную. Если вы ошибётесь с кнопкой, то игра закончится. Очень важно делать всё быстро, так как блоки погружаются под воду и если не успеете, то погибнете. Скачивайте Island Trip на Андроид и помогите уточке прожить как можно дольше.

Скачать Island Trip на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.63 Mb) Island Trip 1.0.35 Скачано: 6 31.63 Mb 16-05-2019, 18:26
Комментарии к Island Trip:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*