Главная » Игры » Аркады »
Красная кнопка

Красная кнопка

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2019 17:44
Аркада-таймкиллер с очень простым управлением и незамысловатой идеей.
Скриншоты
Красная кнопка Красная кнопка Красная кнопка Красная кнопка
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркадный таймкиллер с очень простой идеей и незамысловатым геймплеем.

Разработчики заверяют, что в процессе игрового процесса игроки получат мощный всплеск любопытства. Игра обладает простой и приятной графикой в стиле минимализма. Аркада не для слабонервных. Скачивайте Красная кнопка на Андроид и вперёд изучать игру. Название игры оправдывает её геймплей. Вам и вправду не стоит нажимать на большую красную кнопку, потому что после этого начнутся затяжные диалоги, которые, в конце концов, могут вас добить до белого калена. При этом в игре есть своеобразные задания-квесты.

Стоит отметить, что игровая красная кнопка не такая, как в известном чемоданчике, но она способна нанести не менее разрушительное воздействие на игрока. Всё потому, что вам на протяжении всего геймплея предстоит находить эффективные решения на задачи, представляемые этой кнопкой, чтобы установить правильный порядок вещей. Чтобы начать игровое действо, нужно просто нажать на кнопку. Дальше игра ставит задачу. Основная цель игры – пройти как можно дальше по игровому сценарию, чтобы набрать максимум очков и оказаться на первом месте в рейтинговой таблице. Скачивайте Красная кнопка на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Красная кнопка на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.06 Mb) Красная кнопка 1.0.3 Скачано: 38 2.06 Mb 23-11-2019, 17:44
Еще от TajGames
Комментарии к Красная кнопка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*