Главная » Игры » Аркады »
Parallyzed

Parallyzed

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.8
Android 4.4 и ниже
Русский: Отсутствует
09-09-2018 15:29
Вы сможете сыграть за двух сестер, которые попадут в невероятные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Parallyzed Parallyzed Parallyzed Parallyzed
Описание:

С самого начала надо скачать Parallyzed на андроид, а уже потом почувствовать, какой это уникальный трансформер с уникальнейшей игровой механикой.

Здесь главными героями станут две сестры-близняшки, у которых будут самые уникальные умения и характеристики. Красная и Синия были самыми лучшими друзьями, но потом что-то случилось, и дружба закончилась.

Произошла катастрофа, когда Красная решила просто столкнуть Синюю с качелей, причем парализует ее. Она хорошо понимает, что надо ей помочь выйти из комы, а как это сделать, пока не знает. Надо как-то проникнуть в сознание сестры, чтобы навести там порядок и вернуть ее к жизни.

Здесь вы сможете взять управление сестер в свои руки, причем Красная и Синяя в любой момент могут поменяться телами. Сейчас от вас зависит, что с ними будет дальше, но пробраться через жутковатые пейзажи будет довольно непросто.

Все окрестности просто забиты бесчисленными опасностями, но не стоит ничего бояться, а надо идти только вперед. Цвета сестер должны полностью совпадать с цветами препятствий, причем надо внимательно следить за этим. Вы сможете выполнить свою основную задачу и вернуть вашу любимую сестру из комы.

Скачать Parallyzed на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.09 Mb) Parallyzed 2.0.8 Скачано: 34 65.09 Mb 9-09-2018, 15:29
Комментарии к Parallyzed:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*