Главная » Игры » Ролевые »
Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем

Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2018 21:37
Случилась беда, а в скором времени состоится свадьба вашей сестренки.
Скриншоты
Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем
Описание:

Скачать Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем на андроид, вам будет выделена основная роль на свадьбе, это посыпать лепестками роз дорожку перед молодыми.

У вашей сестры шикарное свадебное платье, которое очень красивое и оригинальное. Разве можно устоять перед таким соблазном, чтобы не примерить его, пока сестра этого не видит. Надо быть очень осторожными, чтобы не свалиться в красивый свадебный торт. Но произошло именно это, и вы валяетесь в этом торте, причем свадебное платье уже точно испорчено. Ладно, паниковать точно не стоит, так как нашей героини надо все исправить.

Вам придется пойти подзаработать денег, выполнять самые разные поручения, чтобы в конечном итоге купить именно такое платье. Нет никаких сомнений, что свадебные игры – это весело и надо сделать все так, чтобы было совершенно незабываемое событие.

Здесь вы сможете столкнуться с юморными историями, когда при зарабатывании денег вам предстоит выполнять самые разные задания. Накопите нужную сумму, купите это платье и праздник будет отличным. Такие уникальные наряды где попало не купишь, причем можно ждать еще сюрпризы, которые вам точно не понравятся.

Скачать Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.67 Mb) Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем 1.0.3 Скачано: 589 66.67 Mb 20-07-2018, 21:37
Комментарии к Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Мария
    22 мая 2018 15:57
    +1
    Классная игра,управление лёгкое,и детям нравится!СПАСИБО!!!