Главная » Игры » Аркады »
КРАСНЫЙ МЯЧ 2

КРАСНЫЙ МЯЧ 2

4
рейтинг
+120
Версия: 1.6.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2018 19:31
Прикольная игрушка, где вы будете играть роль красного мяча.
Скриншоты
КРАСНЫЙ МЯЧ 2 КРАСНЫЙ МЯЧ 2 КРАСНЫЙ МЯЧ 2 КРАСНЫЙ МЯЧ 2
Описание:

Это будет уже вторая часть этого приключения, причем красный шар нам снова докажет, что все уровни будут довольно интересными.

Теперь вам предстоит спасти розовый мяч от нашествия пришельцев. Перепрыгивайте разнообразные препятствия, шагайте вперед и просто отлично проводите свое время. Самое главное то, что игра начинается с того места, с которого закончилась первая часть.

Но уже с самого начала стало понятно, что все уровни связаны с розовым мячом. Вам точно понравится данная игра, но это приключение начнется тогда, когда можно будет скачать Красный мяч-2 на андроид.

Здесь будут предложены уникальные уровни, где наш главный герой сможет показать все свои возможности. Он сможет воспользоваться мощной бомбой, так что уничтожить половину игры можно в одно время. Кроме этого красный шарик может пользоваться щитом, чтобы защититься от страшных лазеров.

Основной функцией нашего героя стала суперсила, именно она в один момент сделает его быстрее. Вы можете воспользоваться своим уникальным помощником, когда вокруг будут летать самые ужасные предметы. В этом приключении вы сможете наказать инопланетян и спасти розовый шарик.

Скачать КРАСНЫЙ МЯЧ 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.78 Mb) КРАСНЫЙ МЯЧ 2 1.6.4 Скачано: 14853 17.78 Mb 8-02-2018, 19:30
Комментарии к КРАСНЫЙ МЯЧ 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*